Системы часофикации MobaTime

Системы часофикации MobaTime

задать вопрос специалисту

Новости


11 марта, четверг, 2010

Новый сайт www.gstrus.ru, посвященный системе пожарной сигнализации GST.

Уважаемые партнеры!

 

Предлагаем Вам посетить наш новый сайт GSTRUS.ru, который посвящен системе пожарной сигнализации GST.

 

Системы пожарной безопасности GST

Компания GST - высокотехнологичное предприятие, специализирующееся в области научных исследований, разработок, маркетинга и послепродажного технического обслуживания систем пожарной сигнализации, видеодомофонных систем, электрических счётчиков и систем управления зданием.
Компания GST создана в 1993 году и имеет свои представительства в Англии - "GST England", Дубаи - "GST Dubai", Китае - "GST China" и Вьетнаме - "GST Vietnam".

 

"Группа компаний НЭЛТ» является официальным дистрибьютором компании GST на территории России по направлению пожарной безопасности. Мы постоянно расширяем и повышаем качество предоставляемого Вам сервиса и стремимся сделать работу с нами удобной и приятной.

 

Одним из полезных и, мы надеемся, «приятных» элементов нашего сервиса, является наш новый Интернет портал www.gstrus.ru, который посвящен системе пожарной сигнализации GST.

 

Мы постарались, чтобы наш сайт был не только информативным и удобным, но и помогал Вам экономить время и силы при работе с информацией о пожарной сигнализации GST.

Если у Вас возникли вопросы, Вы можете воспользоваться рубрикой «Вопрос-Ответ», созданной нами, чтобы помочь Вам решить ваши проблемы. В режиме Online Вы можете задавать любые интересующие Вас вопросы, касающиеся системы GST, ее технических характеристиках, работы нашего подразделения и др., - мы с удовольствием ответим на них.

 

Мы предлагаем Вам свежие новости о деятельности компании GST и «Группы компании НЭЛТ», о предстоящих выставках и семинарах посвященных оборудованию пожарной сигнализации GST, а также маркетинговых акциях для наших Клиентов!

 

Помимо этого, Вы можете свободно скачать техническую документацию и сертификаты на оборудование пожарной сигнализации GST.

 

Надеемся, что наш новый портал о пожарной сигнализации GST будет для Вас полезным!


Посмотреть другие новости ]

Редакция сайта рекомендует ознакомиться с ответами братишки Семашко о современных способах лечения гепатита с препаратом софосбувир