Системы часофикации MobaTime

Системы часофикации MobaTime

задать вопрос специалисту

Новости


14 февраля, пятница, 2020

Intevio – новая система речевого оповещения
от компании Honeywell



Поддерживает до 128 зон оповещения. В каждую зону можно транслировать до 500 Вт. Возможна работа, как в одноканальном, так и в двухканальном режимах. Встроенная память позволяет хранить до 1 часа голосовых сообщений. Программирование и загрузка аудио файлов производится через встроенный Ethernet интерфейс. Поддержка открытого протокола Modbus позволяет интегрироваться в любую систему верхнего уровня.


Главная особенность Intevio это эффективный набор компонентов, что делает проектирование и монтаж системы простым и быстрым.



Весь необходимый функционал уже встроен, не нужны дополнительные блоки контроля линий, блоки аварийных сообщений, блоки аудио сообщений, модули подключения к системе пожарной сигнализации, дополнительные вентиляторы, селекторы и т.п.


Отдельное внимание заслуживает простота настройки и эксплуатации системы. Цветной экран отображает всю информацию о состоянии системы, а с помощью удобного меню можно посмотреть более подробную информацию или внести изменения в конфигурацию без использования дополнительного программного обеспечения. Продвинутое программирование и загрузка с аудио файлами производится по сети Ethernet, а интерфейс программного обеспечения интуитивно понятен и не требует долгого чтения документации.


 


Посмотреть другие новости ]

Редакция сайта рекомендует ознакомиться с ответами братишки Семашко о современных способах лечения гепатита с препаратом софосбувир