Системы часофикации MobaTime

Системы часофикации MobaTime

задать вопрос специалисту

Новости


13 сентября, среда, 2006

On-Line калькулятор! Напонинаем, что для Вашего удобства нами разработаны и действуют онлайн-калькуляторы основных систем предлагаемых нашей компанией.

Уважаемые коллеги,
 
Закончилась пора отпусков, наступили рабочие будни,и начался новый сезон. Не секрет, что с сентября бизнес-активность в стране стремительно растет и достигает пика в декабре, что требует максимальной концентрации сил и эффективной работы всей команды.
 
Именно для повышения эффективности работы наших партнеров (а значит и нашей J) напоминаем, что для Вашего удобства "Группой Компаний НЭЛТ" разработаны и действуют онлайн-калькуляторы основных систем, предлагаемых нашей компанией.
 
Для сокрашения времени реакции на запрос клиента Ваши сотрудники имеют возможность в течение нескольких секунд рассчитать стоимость АТС, пожарной сигнализации, кросса, системы часофикации, и т.д., воспользовавшись одним из онлайн-калькуляторов:


Конференц-связь TOA: http://www.toa-sound.ru/online/conference/    

IP-интерком TOA (оперативная голосовая связь): http://www.toa-sound.ru/online/intercom/


Система часофикации MobaTime: http://www.moba-time.ru/online/


Пожарная сигнализация ESMI: http://www.esmisys.ru/online/


УПАТС DEFINITY: http://www.pabx.ru/online/


Мини-АТС IP OFFICE: http://www.pabx.ru/ipoffice/


Мини-АТС LG: http://www.lg-ats.ru/online/


Кроссовое оборудование ADC-KRONE: http://www.krocc.ru/raschet.htm
 
Мы прилагаем значительные усилия для обеспечения максимальной точности онлайн-расчетов, однако просим проверять конфигурации, выданные калькуляторами в компании НЭЛТ ДО выставления счета Заказчику.

 

Подробнее ]


Посмотреть другие новости ]

Редакция сайта рекомендует ознакомиться с ответами братишки Семашко о современных способах лечения гепатита с препаратом софосбувир